Версия для слабовидящих:
Включить
Весна — это не только время расцвета природы, но и время бесконечной благодарности.
Студенты группы С-25 Абысов Илья, Морозов Дмитрий и Роганов Николай под руководством советника директора по воспитанию Соловьевой Т.А. присоединились к доброй и важной акции «Письма Победы».
Ребята подготовили искренние поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны и тех, чьё детство пришлось на те страшные годы (категория «Дети войны»). В каждой строчке — тепло молодых сердец, слова признательности за мирное небо и пожелания крепкого здоровья.
Работа уже кипит и продлится до самого 9 мая. Первые письма уже ушли к своим адресатам, а некоторые из них нам посчастливилось вручить лично в руки!
Видеть улыбки и слезы радости на лицах ветеранов — это бесценно. Спасибо за ваш подвиг!
https://vk.com/club123668626?w=wall-123668626_4246