Версия для слабовидящих:
Включить
25 марта 2026 года в рамках проекта "Семейные ценности" в группе УК-25 прошёл урок, посвящённый Дню работника культуры и Международному Дню театра.
Разговор шёл на очень серьёзную тему - о том, как культура влияет на человека, какой вклад российская культура внесла в формирование ценностей современного общества.
Студенты познакомились с историями творческих семейных династий нашего города, узнали много интересного о Кимрском драматическом театре, других учреждений культуры. Была организована книжная выставка. Каждый студент мог поделиться своими мыслями по поводу культурного развития нашего города, правильного воспитания детей в семьях на основе наших культурных ценностей и традиций. Студенты с увлечением отвечали на вопросы викторины, получив массу полезных знаний и умений.
https://vk.com/club123668626?w=wall-123668626_4041