Версия для слабовидящих:
Включить
20 февраля в Центре карьеры Кимрского колледжа состоялась профориентационная встреча студентов с представителем Пограничных органов ФСБ России в Международном аэропорту Шереметьево.
Целью мероприятия стало знакомство будущих выпускников с особенностями прохождения службы в органах безопасности и возможностями профессиональной реализации.
Студенты из первых уст услышали подробный рассказ об условиях поступления на контрактную службу - альтернативу срочной службе.
Особое внимание в ходе беседы было уделено вопросам карьерного роста, льготам, жилью, социальным гарантиям, специфике трудоустройства, требованиям к кандидатам, важности и ответственности выполнения служебных задач по защите государственных границ в современных условиях.
Подобные встречи позволяют студентам заранее сформировать четкое представление о рынке труда и выбрать стабильное направление для будущего профессионального развития и предстоящей службы.
https://vk.com/club123668626?w=wall-123668626_3895